d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12892902912922931076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 18 2012 12:44am
Quote (Jccwu @ 18 May 2012 07:39)
Мало того, что можно из 1 акта попасть сразу в 3 или 4, не проходив самому, так еще можно просто стоять в городе, и тебе будет идти экспа.
Имхо все намудрено как-то в Д3. Не нравится мне это, ох не нравится. Как бы окончательно не разочароваться в игре.


тебя это пугает? вроде и так не хотел играть)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 18 2012 12:47am
Quote (Apocalypticus @ 18 May 2012 09:36)
Да. Вчера тоже прифигел, когда друг ко мне сранчала приджоинился в а2, не убивая мясника, и в а3, не убивая Белиала...
Зачем всё так намудрили я не понимаю. Вернее они наверно думали, что так будет лучше, но, что от этого выйграли, я не понимаю... Бред какой то. Обьясните скрытый смысл, если кто то понял...


смысл упростить парики наверное.. ты в д2, когда соркой делал раш по нормал-нм-хелл за 30 минут кому-нибудь, в этом был смысл? тот же раш, только не за 30 минут, а за 5-10 (килять надо боссов, через акт не прыгнуть)

все равно потом качаться, а качаться можно где угодно почти, где по кайфу, а не строго тристрам-томбы-коровы-древние-брс как в д2. потому что разница в экспе между лвлами небольшая

This post was edited by Qadafi on May 18 2012 12:48am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 18 2012 12:53am
Было бы логичней, если бы они сделали наоборот, т.е. усложнили парики. о_О А тут вообще получается вообще ничего не надо. Не хочешь проходить квесты - не проблема, джионись к тем, кто уже прошёл этот квест >.<
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 18 2012 12:54am
да ну нах я терпеть не могу проходить одно и то же, а вот кач - другое дело

бтв
Quote
на хелл нельзя пойти меньше чем 50 лвлом. на инферно - 60.

с нм хз как
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
May 18 2012 01:02am
У кого скоко жизней было ко второму акту нм?Чето с моими 3к меня там вобще ваншотают -.- походу надо таки на хп чето прикупить.
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
May 18 2012 01:04am
у меня на нормалье в 3 акте столько хп было)
сейчас тоже нм, 2 акт, 9к хп WD и урон не подводит

добавь padomba#2623
помогу - объясню, ну или просто глянешь билд
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 18 2012 01:06am
Quote (PsYlo @ 18 May 2012 11:02)
У кого скоко жизней было ко второму акту нм?Чето с моими 3к меня там вобще ваншотают -.- походу надо таки на хп чето прикупить.


мало у тебя очень.. хотя меня и с 10к ваншотили в а4 нм постоянно

короче, фишка не только в жизни, но и во всем остальном.. монк с 5к танкует в 5 раз лучше, чем дх с 10к
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 18 2012 01:12am
Quote (Qadafi @ 18 May 2012 12:44)
тебя это пугает? вроде и так не хотел играть)


я и сейчас не хочу. Но ведь блять интересно же.
Вы тут все трёте за игру, а мы получается стоим в стороне и то и дело что читаем как все заебись.
Нельзя же так.
А не хочу, потому что времени жалко/нет.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
May 18 2012 01:27am
Огорчает, что дамагом не потанкуеш. Вроде и отхил дикий и урона дофига, но лопаешся не успев прожать что нить на отхил. Придется наращивать толстую попу=)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 18 2012 02:12am
персонаж ограничен 60-м уровнем?
Go Back To Русский Topic List
Prev12892902912922931076Next
Add Reply New Topic New Poll