Quote (Apocalypticus @ 18 May 2012 09:36)
Да. Вчера тоже прифигел, когда друг ко мне сранчала приджоинился в а2, не убивая мясника, и в а3, не убивая Белиала...
Зачем всё так намудрили я не понимаю. Вернее они наверно думали, что так будет лучше, но, что от этого выйграли, я не понимаю... Бред какой то. Обьясните скрытый смысл, если кто то понял...
смысл упростить парики наверное.. ты в д2, когда соркой делал раш по нормал-нм-хелл за 30 минут кому-нибудь, в этом был смысл? тот же раш, только не за 30 минут, а за 5-10 (килять надо боссов, через акт не прыгнуть)
все равно потом качаться, а качаться можно где угодно почти, где по кайфу, а не строго тристрам-томбы-коровы-древние-брс как в д2. потому что разница в экспе между лвлами небольшая
This post was edited by Qadafi on May 18 2012 12:48am