Quote (Fury Angel @ Tue, 19 May 2009, 17:47)
софт ладдер
есть у кого пиндатая 3х дырочная броня? ^^
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=14541197&f=275 тут крапчик

Quote (Fury Angel @ Mon, 18 May 2009, 16:40)
uber lvlingom zanimaetsja shas kto?
неа
