Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2012 11:24)
Кстати нифига...
в д2 другие ощущения были от РИПа. Совсем другие. Там все таки всегда была еще одна недостижимая цель в виде 99... Либо дуэлей.
Тут смерть легко воспринимается очень легко. Жалко только шмот.
Стандартно одеться на хк в д2 не было никаких проблем. Умер, тут же оделся, раскачался, и вперед.
А тут что? Раскачался за пару дней, и бегай потом ищи шмот на кошмаре-хелле.
Нет. Что ни говори, д2 был проще.
В д3 нет одинакого одетых персов, все индивидуальны. А в д2 все от одного модельера. И запасной комплект всегда был в наличии.
This post was edited by Jccwu on Jul 30 2012 11:33pm