d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev12829303132133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,676
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 30 2012 01:57pm
Quote (Good_hash @ 30 Jul 2012 23:41)
^Всё так.
Если прыщ - ты мудак с прыщем, если чирий то ты мудак с чриием


все относительно: относительно тебя он мудак либо с чирьем, либо с прыщом; ты относительно него- мудак, относительно прыща и чирья- прыщ с мудаком, либо чирьем, такие дела
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 30 2012 11:24pm
Quote (Jccwu @ 30 Jul 2012 21:45)
Обратная сторорона радости когда дохнешь.
Я мог себе позволить играть на хк в д2, но не в д3


Кстати нифига...

в д2 другие ощущения были от РИПа. Совсем другие. Там все таки всегда была еще одна недостижимая цель в виде 99... Либо дуэлей.
Тут смерть легко воспринимается очень легко. Жалко только шмот.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 30 2012 11:33pm
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2012 11:24)
Кстати нифига...

в д2 другие ощущения были от РИПа. Совсем другие. Там все таки всегда была еще одна недостижимая цель в виде 99... Либо дуэлей.
Тут смерть легко воспринимается очень легко. Жалко только шмот.


Стандартно одеться на хк в д2 не было никаких проблем. Умер, тут же оделся, раскачался, и вперед.
А тут что? Раскачался за пару дней, и бегай потом ищи шмот на кошмаре-хелле.
Нет. Что ни говори, д2 был проще.
В д3 нет одинакого одетых персов, все индивидуальны. А в д2 все от одного модельера. И запасной комплект всегда был в наличии.

This post was edited by Jccwu on Jul 30 2012 11:33pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 30 2012 11:36pm
Quote (Jccwu @ 31 Jul 2012 08:33)
Стандартно одеться на хк в д2 не было никаких проблем. Умер, тут же оделся, раскачался, и вперед.
А тут что? Раскачался за пару дней, и бегай потом ищи шмот на кошмаре-хелле.
Нет. Что ни говори, д2 был проще.
В д3 нет одинакого одетых персов, все индивидуальны. А в д2 все от одного модельера. И запасной комплект всегда был в наличии.


да, а еще разнообразие билдов если посмотреть, то тоже нихуево получается. д3 > д2

:hail: :hail: :hail:
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 31 2012 03:13am
Quote (Jccwu @ 31 Jul 2012 09:33)
Стандартно одеться на хк в д2 не было никаких проблем. Умер, тут же оделся, раскачался, и вперед.
А тут что? Раскачался за пару дней, и бегай потом ищи шмот на кошмаре-хелле.
Нет. Что ни говори, д2 был проще.
В д3 нет одинакого одетых персов, все индивидуальны. А в д2 все от одного модельера. И запасной комплект всегда был в наличии.


В д2 тоже было время, когда все в рарках бегали, многие до сих пор вспоминают это с грустинкой и ностальгией.
А вообще, где лут на хц как в д2 я не понял?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 31 2012 07:28am
Унылый пвп нас ожидает )
Будет рейт и будут байеры) как в аренах вова.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 07:30am
Quote (STM704 @ 31 Jul 2012 16:28)
Унылый пвп нас ожидает )
Будет рейт и будут байеры) как в аренах вова.


откуда такая очевидная инфа?

да и в д2 я предавал вращению, тех, кто покупал за реал итхи, багд валоры и прочее... на лоскуты рвались.

А в вове арены говно. В д3 круче будет.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 31 2012 07:32am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2012 17:30)
откуда такая очевидная инфа?

да и в д2 я предавал вращению, тех, кто покупал за реал итхи, багд валоры и прочее... на лоскуты рвались.

А в вове арены говно. В д3 круче будет.

Если введут рейт ) будут его переливать.
Сейчас в вове собрал 20-25 тел загнал в 1 рк. Договорились. И в 3 ночи пошли.
На репорты перелива/покупки рейта близзам похуй.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 07:34am
Quote (STM704 @ 31 Jul 2012 16:32)
Если введут рейт ) будут его переливать.
Сейчас в вове собрал 20-25 тел загнал в 1 рк. Договорились. И в 3 ночи пошли.
На репорты перелива/покупки рейта близзам похуй.


в вове рейтинг оправдан.. его надо дрочить чтобы топ шмот купить.

в д3 рейта не будет. сомневаюсь что даже вообще хоть какое-то подобие статистики нормально будет (они сами говорили, что никаких ладдеров и подобной поеботы не будет)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 31 2012 07:37am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2012 17:34)
в вове рейтинг оправдан.. его надо дрочить чтобы топ шмот купить.

в д3 рейта не будет. сомневаюсь что даже вообще хоть какое-то подобие статистики нормально будет (они сами говорили, что никаких ладдеров и подобной поеботы не будет)

В вове шмотки за 2200 рейта) от 397 за оз отличаются только цветом. Лучше только оружие.
Go Back To Русский Topic List
Prev12829303132133Next
Add Reply New Topic New Poll