Quote (Killares @ 6 Jun 2012 08:12)
Нормальный закон. С российской ублюдочной т н "оппозицией" по другому нельзя.
не дай Бог вдруг оказаться по воле случая рядом с таким действом теперь... Особенно в свете нового закона о изъятии единственной жилплощади...