d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev12829303132135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 11 2011 02:07pm
Quote (Romka @ 11 Sep 2011 23:53)
Всем спасибо!


Update Почитав и подумав:

Плата ASUS LGA1155 P8P67 PRO P67 4xDDR3-2200 3xPCI-E 8-ch 4xSATA 4xSATA_6Gb/s RAID 4xUSB_3.0 2xeSATA 2x1394 BT GLAN ATX - 5499 руб.
Процессор Intel Core i7-2600K 3.4GHz 8Mb 2xDDR3-1333 Graf-850/1350Mhz LGA1155 OEM - 9599 руб.
Кулер Thermaltake Frio (CLP0564) (Al+Cu, 5трубок, 20-43 dBA, 1200-2500 rpm) LGA775/1155/1156/1366 AM2/AM2+/AM3 - 1720 руб.
Блок питания THERMALTAKE TR2 TR-800PCEU, 800Вт, 120мм, черный, retail - 3660 руб.
Корпус Miditower ATX AeroCool Strike-X, black with 3*fans red LED, без БП - 2199 руб.
Память DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz Samsung  x 2 - 1700 руб.
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 580 1536MB 384bit GDDR5 [GV-N580UD-15I] DVI miniHDMI - 14990 руб.
Жесткий диск SATA-II 1Tb Samsung 7200 [HD103SJ] Cache 32MB - 1849 руб.
Привод SATA DVD±RW Asus (DRW-24B3LT) Black DVD-24x/6x/12x, DL-12x, RAM-12x, CD-48x/24x/48x LS - 850 руб.
Монитор Samsung LCD 21.5" S22A350H [LED, 1920x1080, 1000:1, 2мс, 170гор/160вер, D-Sub, HDMI] - 6599 руб.
Лицензия Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit Russian DSP OEI DVD (ОЕМ) [GFC-00644, GFC-02091] - 2990 руб

Итого - 51164 руб.

Отличная сборка имхо. :thumbsup:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2011 02:20pm
Quote (tapokde @ 12 Sep 2011 00:01)
А зачем шиндоус покупать?


собирая комп за 50к и я бы винду купил, зачем гемморой с пиратками
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 11 2011 02:29pm
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2011 22:20)
собирая комп за 50к и я бы винду купил, зачем гемморой с пиратками


а какой с ними геморрой? Поставил и всё.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2011 02:49pm
Quote (tapokde @ 11 Sep 2011 23:29)
а какой с ними геморрой? Поставил и всё.


Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 11 2011 03:10pm
Quote (Fury Angel @ 12 Sep 2011 00:49)
http://dl.dropbox.com/u/1202175/d2jsp/ava.jpg

Ну да, запустил активатор, нажал одну кнопку.
Геморроя на 2 минуты, ужос блеа :lol:

This post was edited by dimon222 on Sep 11 2011 03:10pm
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 11 2011 03:23pm
Quote (Romka @ 11 Sep 2011 23:53)
Всем спасибо!


Update Почитав и подумав:

Плата ASUS LGA1155 P8P67 PRO P67 4xDDR3-2200 3xPCI-E 8-ch 4xSATA 4xSATA_6Gb/s RAID 4xUSB_3.0 2xeSATA 2x1394 BT GLAN ATX - 5499 руб.
Процессор Intel Core i7-2600K 3.4GHz 8Mb 2xDDR3-1333 Graf-850/1350Mhz LGA1155 OEM - 9599 руб.
Кулер Thermaltake Frio (CLP0564) (Al+Cu, 5трубок, 20-43 dBA, 1200-2500 rpm) LGA775/1155/1156/1366 AM2/AM2+/AM3 - 1720 руб.
Блок питания THERMALTAKE TR2 TR-800PCEU, 800Вт, 120мм, черный, retail - 3660 руб.
Корпус Miditower ATX AeroCool Strike-X, black with 3*fans red LED, без БП - 2199 руб.
Память DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz Samsung  x 2 - 1700 руб.
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 580 1536MB 384bit GDDR5 [GV-N580UD-15I] DVI miniHDMI - 14990 руб.
Жесткий диск SATA-II 1Tb Samsung 7200 [HD103SJ] Cache 32MB - 1849 руб.
Привод SATA DVD±RW Asus (DRW-24B3LT) Black DVD-24x/6x/12x, DL-12x, RAM-12x, CD-48x/24x/48x LS - 850 руб.
Монитор Samsung LCD 21.5" S22A350H [LED, 1920x1080, 1000:1, 2мс, 170гор/160вер, D-Sub, HDMI] - 6599 руб.
Лицензия Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit Russian DSP OEI DVD (ОЕМ) [GFC-00644, GFC-02091] - 2990 руб

Итого - 51164 руб.



А где покупать собираешься? В инетмагазе или в обычном? Если инет, то дай линк пжлст.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2011 11:54pm
Моя сборка: Бенчмарк dirt3: минимум 54фпс / макс 67фпс

Quote (2uker @ 12 Sep 2011 00:23)
А где покупать собираешься? В инетмагазе или в обычном? Если инет, то дай линк пжлст.


там ссылка есть www.dns-shop.ru

Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 12 2011 04:04am
Оцените сборку:

Процессор: Intel Core i5-2500K
Кулер: Zalman CNPS 10X PERFORMA
Мать: MSI P67A-GD53 (B3)
Память: Kingston ValueRAM <[KVR1333D3N9K2/4G
Видео: 1024Mb MSI GTX560-TI Twin Frozr II/OC 2шт.
Жесткий: 1 Tb Seagate Barracuda 7200.12 [ ST31000524AS ]
Корпус: Cooler Master HAF 912 Plus
БП: 850W Ascot Cougar SX 850
Привод: LiteOn iHAS122-18, Black

~40k.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 12 2011 04:11am
И еще вопросики:
1. 2-3 лучшие фирмы производители мониторов.
2. 21.5 или 23.6 дюйма?
3. Ваше отношение к дуал-мониторам? Есть ли смысл? Если есть, то какие диагонали?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 12 2011 04:22am
а мне шиндоус бесплатнj досталась =) 7-ка 64бит профессионал
учитесь в Политехе и получайте бесплатный доступ к фтп майкрософта. ко всем майкрософт продуктам абсолютно все бесплатно лол ^^

This post was edited by Venon on Sep 12 2011 04:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev12829303132135Next
Add Reply New Topic New Poll