Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 15:14)
ну остальные 100%е симуляторы , а нфс ворлд это уналая аркада
ну, на то она и аркада, чтобы весело поаркадничать )
если нравится все по серьёзному - в принципе не так уж сложно в жизни заиметь тачку и за город - гонять по бездорожью ))
/e имхо, если симулировать, так то что ты в РЛ не погоняешь - самолет там или X-Wing, танк или меха какого-нибудь.. )
This post was edited by noblepirate on Sep 21 2010 05:21am