d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1282930313252Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2010 03:25am
http://www.needforspeed.com/post/nfs-world-september-21st-22nd-extended-maintenance-window

седня ночью будет патч.. надеюсь, это подправит сырость проекта и добавит элементарные вещи вроде нормального тюннинга

This post was edited by Qadafi on Sep 21 2010 03:25am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 21 2010 04:07am
патчи там ставят чутли не раз в неделю но толку от этого нет никакого ...
после последнего патча физика машин изменилаь не в лучшую сторону да и вобще нфс говно :C
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2010 04:09am
Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 14:07)
патчи там ставят чутли не раз в неделю но толку от этого нет никакого ...
после последнего патча физика машин изменилаь не в лучшую сторону да и вобще нфс говно :C


покажи мне лучший онлайновый проект в этом жанре
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2010 04:12am
а есть исчо чё-то?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 21 2010 04:38am
есть но только платные :cry:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2010 04:49am
Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 14:38)
есть но только платные :cry:


ну давай платные, так даже лучше.. лишь бы тематика и смысл был близким
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 21 2010 04:54am
Live for Speed
Rfactor
G.R.I.D
GTR2
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2010 05:02am
Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 13:54)
Live for Speed
Rfactor
G.R.I.D
GTR2


grid шлачина полная. да и требования я ебал. А этот нфс на любой машине идет.

об остальном даже не слыхал.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 21 2010 05:14am
ну остальные 100%е симуляторы , а нфс ворлд это уналая аркада
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 21 2010 05:19am
Quote (Tpuaga @ 21 Sep 2010 15:14)
ну остальные 100%е симуляторы ,  а нфс ворлд это уналая аркада


ну, на то она и аркада, чтобы весело поаркадничать )

если нравится все по серьёзному - в принципе не так уж сложно в жизни заиметь тачку и за город - гонять по бездорожью ))

/e имхо, если симулировать, так то что ты в РЛ не погоняешь - самолет там или X-Wing, танк или меха какого-нибудь.. )

This post was edited by noblepirate on Sep 21 2010 05:21am
Go Back To Русский Topic List
Prev1282930313252Next
Add Reply New Topic New Poll