Quote (deathstar86 @ 2 Sep 2010 22:07)
я не поверю, что все, что продается на джсп выбито руками. тут 98% дропа с ботов. на хц, конечно, опаснее бота пускать - сдохнуть может на 1ом же ране, так и не выбив ничего)
поэтому значительно меньше (как тут сказали ранее?) перфект итемс
перфект итемся меньше, потому что они нах тут не нужны - всегда можно просрать
а боты, увы, живут сука неплохо и делают 98лвл нормально..