d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1282930313256Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 11:15am
Quote (Qadafi @ 2 Sep 2010 20:05)
вся тема это стеб с первого гневного поста в адрес софтеров или хцэшников :rofl:
расслабь булки


про расслабь булки (подходит и под тему топика)

Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 2 2010 11:19am
Quote (772000 @ 2 Sep 2010 21:15)
про расслабь булки  (подходит и под тему топика)

Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия.


нет никакого анального отверстия, спина, спина и пятки :lol:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 2 2010 11:25am
Quote (XOPOIIIO @ 2 Sep 2010 21:19)
нет никакого анального отверстия, спина, спина и пятки  :lol:


пятки на ногах
а ноги заканчиваются жопой
а там уже сами понимаете :lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2010 11:39am
на хц даже ботам веселее бегать,что-то не так сделал и халат
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 11:50am
Quote (MANS0N @ 2 Sep 2010 20:39)
на хц даже ботам веселее бегать,что-то не так сделал и халат


боты экстрима не испытывают
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 2 2010 12:07pm
Quote (MANS0N @ Sep 2 2010 09:39pm)
на хц даже ботам веселее бегать,что-то не так сделал и халат


поэтому на хц сложнее трэйд и меньше народу играет.
писал об этом ранее.
я не поверю, что все, что продается на джсп выбито руками. тут 98% дропа с ботов. на хц, конечно, опаснее бота пускать - сдохнуть может на 1ом же ране, так и не выбив ничего)
поэтому значительно меньше (как тут сказали ранее?) перфект итемс
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 12:09pm
Quote (deathstar86 @ 2 Sep 2010 22:07)
я не поверю, что все, что продается на джсп выбито руками. тут 98% дропа с ботов. на хц, конечно, опаснее бота пускать - сдохнуть может на 1ом же ране, так и не выбив ничего)
поэтому значительно меньше (как тут сказали ранее?) перфект итемс

перфект итемся меньше, потому что они нах тут не нужны - всегда можно просрать

а боты, увы, живут сука неплохо и делают 98лвл нормально..

Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 12:11pm
топовый != перфект
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2010 12:14pm
ботов не смотря на то,что они дохнут часто,просто дохуя,а на софте их ебануться,как дохуя
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 12:18pm
Quote (MANS0N @ 2 Sep 2010 21:14)
ботов не смотря на то,что они дохнут часто,просто дохуя,а на софте их ебануться,как дохуя


о чем вы? диабло тоже бот...
Go Back To Русский Topic List
Prev1282930313256Next
Add Reply New Topic New Poll