d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1282930313245Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 3 2010 09:57am
DEUTSCHLAND!! FICK JA!!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 3 2010 09:57am
Швайнштайгер - красавчег
Мюллер - красавчег в квадрате
Лам - красавчег в кубе
Подольски
Клозе


imho те, кто сделали эту игру :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 3 2010 10:00am
Мюллер вообще ахуеннен, жаль что его в следующей игре не будет.
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 3 2010 10:19am
Quote (noblepirate @ 3 Jul 2010 15:12)
О рили?  :huh:

Робиньо: http://www.sports.ru/football/71587185.html

обзор NED-BRA, с которым я полностью согласен:  http://www.sports.ru/football/71579385.html

и причем тут это? там про судью ничего не сказано и не будет сказано, в этих обзорах такие вещи не пишут
Quote (772000 @ 3 Jul 2010 06:27)
как сказало фифа - судьи то же люди и могут ошибаться  :lol:

если бы ты видел, сколько раз они "ошиблись" на это ЧМ, ты бы этого не писал...
подыгрыш рукой анри в стыковом матче, придуманный пеналь для италии в ворота новой зеландии, отмененный гол сша в ворота словении, гол с подыгрышем рукой луиса фабиано кот-дИвуару, незащитанный гол лэмпарда германии, гол тевеза мексике из оффсайда, гол вильи португалии из оффсайда - дальше надо продолжать? :)

This post was edited by Sfairat on Jul 3 2010 10:26am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 3 2010 10:22am
Quote (Sfairat @ 3 Jul 2010 20:19)
и причем тут это? там про судью ничего не сказано и не будет сказано, в таких обхорах такие вещи не пишут


о да, такие вещи можно ляпать только на форумах, исключительно от собственной антипатии.. или мы смотрели разные матчи и трактуем совершенно различные правила
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 3 2010 10:24am
Quote (Sfairat @ 3 Jul 2010 19:19)
и причем тут это? там про судью ничего не сказано и не будет сказано, в этих обзорах такие вещи не пишут

если бы ты видел, сколько раз они "ошиблись" на это ЧМ, ты бы этого не писал...


это не я сказал и почти все матчи я смотрел. главные слова там были "как сказало фифа"
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 3 2010 10:28am
Quote (noblepirate @ 3 Jul 2010 19:22)
о да, такие вещи можно ляпать только на форумах, исключительно от собственной антипатии.. или мы смотрели разные матчи и трактуем совершенно различные правила

о какой антипатии идет речь?
ты видимо невнимательно матч смотрел или болел за голландию и фолы ее игроков не замечал
ван боммель на 3 желтые (срыв атаки) наработал, роббен нырял постоянно, как и ван перси
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 3 2010 12:31pm
кто за кого, а я за Испанию
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 3 2010 12:40pm
Quote (772000 @ 3 Jul 2010 22:31)
кто за кого, а я за Испанию


ну если бы мне хотелось посмотреть на отличную актерскую игру, я бы смотрел наверное что-нибудь из Тарантино, а не игры таких сборных как Испания, Португалия и Италия :rolleyes:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 3 2010 01:49pm
ах ты ж ебанный ты нахуй, на наших глазах входит в историю один из самых зрелищных и невероятных чемпионатов за все время существования футбола :o
Go Back To Русский Topic List
Prev1282930313245Next
Add Reply New Topic New Poll