Грёбанный пати... Дисконектнул, когда 4 снг было в самом разгаре... Но, несмотря на это, за 50 отыгранных игр в плюсе на 15.5$. С неадекватными фишами значительно комфортей играть, чем в кэше, на мой взгляд
This post was edited by Apocalypticus on Mar 11 2010 05:28pm