d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1282930313298Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2009 08:59am
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Sep 18 2009 09:26am
Quote (Fury Angel @ Fri, 18 Sep 2009, 18:59)
http://fc00.deviantart.com/fs30/f/2008/086/9/a/Jack_Daniels_simple_poster_by_Aimath.jpg


+5 люблю с пивком

зы. ололо! коньяяяяяяяяяк

This post was edited by Genuary on Sep 18 2009 09:29am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2009 09:29am
Quote (Genuary @ Fri, 18 Sep 2009, 18:26)
+5 люблю с пивком


а я с

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 18 2009 09:33am
хорошая фотка :)

еще трезвый :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2009 09:34am
:cheers: :drool:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 18 2009 12:00pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 18 Sep 2009, 18:34)
:cheers:  :drool:


Начинаем нашу :cheers:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 18 2009 12:25pm
водочка и семга с/с на закуску :rolleyes:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Sep 18 2009 01:12pm
глория 10 летняя идет как мед
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 18 2009 01:30pm
Quote (Labasionok @ Fri, Sep 18 2009, 10:12pm)
глория 10 летняя идет как мед


педофилию у нас не обсуждают! :mad:

This post was edited by RoOme on Sep 18 2009 01:31pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 18 2009 01:32pm
Quote (Fury Angel @ Fri, 18 Sep 2009, 18:29)
а я с

http://www.cigarshow.ru/FotosStati/selection_pack5big.jpg

долго думал - сигары это или колбаса..
Go Back To Русский Topic List
Prev1282930313298Next
Add Reply New Topic New Poll