Quote (Fury Angel @ Tue, 19 May 2009, 18:32)
если ктото не видел еще творчество данного индивидуума - смотрите.
чувака зовут Dub Fx. При помощи своего голоса и двух саунд процессоров н создает потрясающую музыку... при этом вживую. Лично я слежу за его деятельностью с 2007 года. =) очень хотел послушать в живую и 4 июня пойду и послушаю... в Питере будет играть
http://www.youtube.com/watch?v=UiInBOVHpO8
а почему там парочка сипалась резко как девка подняла диск над головой? =)