Quote (Zhilpav @ Sun, 26 Oct 2008, 15:37)
Дык миссия такая - 100к и 60ЛП бонус. уничтожить всех гадов.
Я в принципе наловчился таких бить - главное держаться подальше и растреливать ракетами. А тут выбрасывает из врапа прямо в середину кучи гадов. Врубаю АБ, но отлететь не успеваю

Слил уже 4 корабля там. Теперь сижу думаю что делать..
Если миска дерьмо - отказывайся или если уже влип, просто сдавай ее не выполнив.
Ты за время гемора с ней успеешь сделать 3-4 других нормальны - падения стенда к корпе не будет.