d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1282930313251Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 26 2008 05:11am
Quote (Zhilpav @ Sun, 26 Oct 2008, 01:02)


залетел по дороге в какую-то 0.3 систему  4 выстрела по мне, и я в яйце sad.gif и миссию завалил..


накуя туда полез?
Member
Posts: 4,091
Joined: Mar 17 2006
Gold: 4,944.00
Oct 26 2008 05:37am
Quote (YureCzRS @ Sun, 26 Oct 2008, 15:11)
накуя туда полез?


Дык миссия такая - 100к и 60ЛП бонус. уничтожить всех гадов.

Я в принципе наловчился таких бить - главное держаться подальше и растреливать ракетами. А тут выбрасывает из врапа прямо в середину кучи гадов. Врубаю АБ, но отлететь не успеваю sad.gif
Слил уже 4 корабля там. Теперь сижу думаю что делать..
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 26 2008 07:42am
Перед боем читать описание миссии smile.gif Дабы знать, что ожидает. Все миски запротоколированы игроками. Есть спец. сайты, где можно с точностью до истребителя выяснить количество кораблей противника, время спавна и т.п. Также там обычно пишут ждет тебя дедспейс-аномалия или нормальные координаты, куда можно варпнуться не на ноль, а на выгодную для стрельбы дистанцию.

А вообще лучшее средство для более быстрого освоения игры - канал и корпа RMTC.

This post was edited by Microsol_Inc on Oct 26 2008 07:43am
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 26 2008 02:47pm
Quote
корпа RMTC

кто такие?
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold: 0.00
Oct 26 2008 11:45pm
Quote (LightAndMagic @ Sun, Oct 26 2008, 09:47pm)
кто такие?


а ветку эту чутка отмотать не судьба? Задолбался я уже пиарить нашу корпу по 10 разу.. хоть FAQ делай smile.gif

Zhilpav, пробуй юзать warp to 100km если там нет разгонных ворот, прокатит.

Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Oct 27 2008 02:58am
Quote (Zhilpav @ Sun, 26 Oct 2008, 15:37)
Дык миссия такая - 100к и 60ЛП бонус. уничтожить всех гадов.

Я в принципе наловчился таких бить - главное держаться подальше и растреливать ракетами. А тут выбрасывает из врапа прямо в середину  кучи гадов. Врубаю АБ, но отлететь не успеваю sad.gif
Слил уже 4 корабля там. Теперь сижу думаю что делать..


Если миска дерьмо - отказывайся или если уже влип, просто сдавай ее не выполнив.
Ты за время гемора с ней успеешь сделать 3-4 других нормальны - падения стенда к корпе не будет.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 27 2008 05:03am
Quote (eyecytter @ Mon, 27 Oct 2008, 12:58)
Если миска дерьмо - отказывайся или если уже влип, просто сдавай ее не выполнив.
Ты за время гемора с ней успеешь сделать 3-4 других нормальны - падения стенда к корпе не будет.


пока ни разу не сливал и не отказывался
если чтото непонятно- или RMTC или MOZG, там наставят на путь истинный biggrin.gif
Member
Posts: 4,091
Joined: Mar 17 2006
Gold: 4,944.00
Oct 28 2008 06:14am
Поиграл, понял что все качал неправильно smile.gif

Начал нового. Может кто-нибудь помочь передать деньги /корабль (3+kk)?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 28 2008 09:54am
Quote (Zhilpav @ Tue, 28 Oct 2008, 16:14)
Поиграл, понял что все качал неправильно smile.gif

Начал нового. Может кто-нибудь помочь передать деньги /корабль (3+kk)?


cделай 1 агента и будет тебе щастье (шип+исков на первое время)
решил после миски прошвирнутся по белтам 0,6- на втором встретил фракционного непися с баунти 87к- правда по отзывам морковы дроп гамно, но я был все равно рад smile.gif))
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Oct 28 2008 11:11am
А я свой первый БК слил на миске smile.gif Заскрамблили и застрелили злые НПЦ... Еще без страховки...
Товарищи пилоты! Страхуйте свои корыта! biggrin.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1282930313251Next
Add Reply New Topic New Poll