☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
28
29
30
31
32
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84169
Replies: 3637
Track Topic
Vogan
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold
:
6,256.01
#291
Apr 2 2008 07:08am
Quote (s3x1 @ Wed, 2 Apr 2008, 15:00)
Nebil na peresdache po angliiskomu ^^^^ vsei gruppoi svalili ^^^
I komu ot etovo ploho budet?
Professoru?
Da emu pohrenu. On i za etu i za sludushuju perezdachu babki poluchit.
s3x1
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold
:
0.00
#292
Apr 2 2008 07:14am
nea ... emu ploho budet ~ ibo u nas takoi univer ... mowno spokoino pisat' v dekonat chto nenravitsya professor i potom skoree vsego dadut novogo ! Btw proffesor realno suxx u nas
Poetomu ne poshli + drugie zaboti bili ~ lineiku nuwno bilo sdelat' :S
SerjB
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#293
Apr 2 2008 07:14am
Quote (Vogan @ Wed, Apr 2 2008, 01:08pm)
I komu ot etovo ploho budet?
Professoru?
Da emu pohrenu. On i za etu i za sludushuju perezdachu babki poluchit.
хули там сдавать то? )
Need zachot o fg
s3x1
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold
:
0.00
#294
Apr 2 2008 07:15am
Quote (SerjB @ Wed, Apr 2 2008, 01:14pm)
хули там сдавать то? )
Need zachot o fg
btw ya nerazu slava bogu ne platil za examini :S Vse sam sdaval thanks for my luck
SerjB
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#295
Apr 2 2008 07:23am
Quote (s3x1 @ Wed, Apr 2 2008, 01:15pm)
btw ya nerazu slava bogu ne platil za examini :S Vse sam sdaval thanks for my luck
engl halyava huli tam sdavat'
s3x1
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold
:
0.00
#296
Apr 2 2008 07:36am
Nu u menya ESP english ... ya ego nifiga ne ponimau .. eto crap polnii
Fabulous
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold
:
1,585.00
#297
Apr 2 2008 10:25am
Quote (SerjB @ Wed, 2 Apr 2008, 16:23)
engl halyava huli tam sdavat'
Amaplayers
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold
:
266.00
#298
Apr 2 2008 10:36am
Купил акуенные на мой взгляд солнцезащитные поляризационные очки от "Polaroid". И всего за 1500 российских. Просто сегодня понял, что нормальных сонцезащитных очков я до этого и не видел получается. Потому и выделил сей факт в событие. Смотрел, сравнивал всякие и по 3 к р, все не то. Еще хотел купить желтые для езды в ночное время, но в нашем городе так и не нашел.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#299
Apr 2 2008 11:08am
прикидываю, сколько мне придется платить за разбитый фольцваген..после осаги
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#300
Apr 2 2008 11:19am
Quote (evildementia @ Wed, 2 Apr 2008, 21:08)
прикидываю, сколько мне придется платить за разбитый фольцваген..после осаги
куясе...
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
28
29
30
31
32
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact