d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev12829303132364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 2 2008 07:08am
Quote (s3x1 @ Wed, 2 Apr 2008, 15:00)
Nebil na peresdache po angliiskomu ^^^^ vsei gruppoi svalili ^^^


I komu ot etovo ploho budet?
Professoru?
Da emu pohrenu. On i za etu i za sludushuju perezdachu babki poluchit.
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold: 0.00
Apr 2 2008 07:14am
nea ... emu ploho budet ~ ibo u nas takoi univer ... mowno spokoino pisat' v dekonat chto nenravitsya professor i potom skoree vsego dadut novogo ! Btw proffesor realno suxx u nas sad.gif Poetomu ne poshli + drugie zaboti bili ~ lineiku nuwno bilo sdelat' :S
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 2 2008 07:14am
Quote (Vogan @ Wed, Apr 2 2008, 01:08pm)
I komu ot etovo ploho budet?
Professoru?
Da emu pohrenu. On i za etu i za sludushuju perezdachu babki poluchit.


хули там сдавать то? )
Need zachot o fg smile.gif
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold: 0.00
Apr 2 2008 07:15am
Quote (SerjB @ Wed, Apr 2 2008, 01:14pm)
хули там сдавать то? )
Need zachot o fg smile.gif


btw ya nerazu slava bogu ne platil za examini :S Vse sam sdaval thanks for my luck biggrin.gif
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 2 2008 07:23am
Quote (s3x1 @ Wed, Apr 2 2008, 01:15pm)
btw ya nerazu slava bogu ne platil za examini :S Vse sam sdaval thanks for my luck biggrin.gif


engl halyava huli tam sdavat'
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold: 0.00
Apr 2 2008 07:36am
Nu u menya ESP english ... ya ego nifiga ne ponimau .. eto crap polnii sad.gif
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Apr 2 2008 10:25am
Quote (SerjB @ Wed, 2 Apr 2008, 16:23)
engl halyava huli tam sdavat'


Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Apr 2 2008 10:36am
Купил акуенные на мой взгляд солнцезащитные поляризационные очки от "Polaroid". И всего за 1500 российских. Просто сегодня понял, что нормальных сонцезащитных очков я до этого и не видел получается. Потому и выделил сей факт в событие. Смотрел, сравнивал всякие и по 3 к р, все не то. Еще хотел купить желтые для езды в ночное время, но в нашем городе так и не нашел. sad.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2008 11:08am
прикидываю, сколько мне придется платить за разбитый фольцваген..после осаги
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 2 2008 11:19am
Quote (evildementia @ Wed, 2 Apr 2008, 21:08)
прикидываю, сколько мне придется платить за разбитый фольцваген..после осаги


куясе...
Go Back To Русский Topic List
Prev12829303132364Next
Closed New Topic New Poll