d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev12829303132219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 3 2008 06:38pm
on fixil, schas- hz
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
Mar 4 2008 03:35am
warloki prodoljayut mnojitsya :-)) 7 shtuk uje :-(
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 4 2008 11:43am
Quote (pumps @ Tue, Mar 4 2008, 09:35am)
warloki prodoljayut mnojitsya :-))  7 shtuk uje :-(


videl , sam ohrenel
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 4 2008 12:22pm
empaire headhuntera sdelali
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
Mar 5 2008 06:40am
Quote (TEHNO @ Tue, Mar 4 2008, 09:22pm)
empaire headhuntera sdelali


da shtotot im poperlo :-) widat hc zabrosili :-)
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Mar 5 2008 07:47am
я вроде спрашивал но спрошу еще раз: кол-во ГП на ХЦ такое же как на сц?
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 5 2008 08:29am
Quote (Fisher85 @ Wed, 5 Mar 2008, 16:47)
я вроде спрашивал но спрошу еще раз: кол-во ГП на ХЦ такое же как на сц?


да
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 5 2008 11:14am
Quote (Fisher85 @ Wed, Mar 5 2008, 01:47pm)
я вроде спрашивал но спрошу еще раз: кол-во ГП на ХЦ такое же как на сц?


ot empair odin 4el tol'ko na hc gamaet , na sc 7 4elovek iz empaire v top 50
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 8 2008 10:12am
Мб есть у кого что то на файтера 20 лвла? =)
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 8 2008 10:24am
Quote (Apocalypticus @ Sat, 8 Mar 2008, 19:12)
Мб есть у кого что то на файтера 20 лвла? =)


смотри моих чаров и чаров Microsol inc, так же есть список того, что у меня есть в теме "Слэшеры России"
Go Back To Русский Topic List
Prev12829303132219Next
Add Reply New Topic New Poll