Quote (Senchru @ Wed, 26 Mar 2008, 21:03)
Для тех кто пользуется комбат логом полезное изменение.
Вообще после патча одна куйня какая-то, думал 70 докачать, половина всего осталась-то. Так нет. QuestHelper перестал пахать, на curse не могу зайти, ссылка с вовхеда не пашет тоже ... Подумал хотя бы в данже покачаться, так после 1 босса так ушёл, а новый пришёл все дохнут.. Вообщем ппц.
накуя все эти квест хелперы нужны? я бгаю сам ищу.. орентируясь по тем диалогам которые даны. так и кач незаметно проходит, и квест выполняется своевременно.
если уж совсем жопа и не понимаю где найти, могу и на вовхед залезть. хотя порой у прохожего предпочитаю спросить ))