d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev12829303132234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 26 2008 11:18am
Quote (Murakot @ Wed, 26 Mar 2008, 18:59)
Ну че, как там патч?
Пиздец домой хочу, а тут сдача номера smile.gif)))


для меня мало че изменилось. в основном все новинки для 60+лвлов.

новый локейшн добавлен (остров какойто) с двумя инстами вроде.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 26 2008 11:21am
Quote (Fury Angel @ Wed, 26 Mar 2008, 22:18)
для меня мало че изменилось. в основном все новинки для 60+лвлов.

новый локейшн добавлен (остров какойто) с двумя инстами вроде.


Ну это то я знаю. А так, чисто в интерфейсе?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 26 2008 11:35am
Quote (Murakot @ Wed, 26 Mar 2008, 20:21)
Ну это то я знаю. А так, чисто в интерфейсе?


да/ много чего поменялось чисто визуально/ уже пару очень удобных для себя фич нашел/
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Mar 26 2008 12:03pm
Для тех кто пользуется комбат логом полезное изменение.
Вообще после патча одна куйня какая-то, думал 70 докачать, половина всего осталась-то. Так нет. QuestHelper перестал пахать, на curse не могу зайти, ссылка с вовхеда не пашет тоже ... Подумал хотя бы в данже покачаться, так после 1 босса так ушёл, а новый пришёл все дохнут.. Вообщем ппц.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 26 2008 12:07pm
Quote (Senchru @ Wed, 26 Mar 2008, 21:03)
Для тех кто пользуется комбат логом полезное изменение.
Вообще после патча одна куйня какая-то, думал 70 докачать, половина всего осталась-то. Так нет. QuestHelper перестал пахать, на curse не могу зайти, ссылка с вовхеда не пашет тоже ... Подумал хотя бы в данже покачаться, так после 1 босса так ушёл, а новый пришёл все дохнут.. Вообщем ппц.


накуя все эти квест хелперы нужны? я бгаю сам ищу.. орентируясь по тем диалогам которые даны. так и кач незаметно проходит, и квест выполняется своевременно.

если уж совсем жопа и не понимаю где найти, могу и на вовхед залезть. хотя порой у прохожего предпочитаю спросить ))
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Mar 26 2008 12:18pm
Quote (Fury Angel @ Wed, Mar 26 2008, 09:07pm)
накуя все эти квест хелперы нужны? я бгаю сам ищу.. орентируясь по тем диалогам которые даны. так и кач незаметно проходит, и квест выполняется своевременно.

если уж совсем жопа и не понимаю где найти, могу и на вовхед залезть. хотя порой у прохожего предпочитаю спросить ))


Мне влом качаться долго, т.к. уже не первый раз качаюсь и это надоело. Многие квесты знаю, но только до 58 лвла, дальше мало. QH ускоряет кач во много раз. Мне более интересно побыстрее взять 70 и начать рейдить, найти дру и бегать на арене собирая АС3. А на вовхед заходить пока возможности нету, точнее есть но занимает много времени, т.к. комп гавно пока.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 26 2008 12:29pm
QHelper не знаю.
я пользовался только модом с координатами, прогой Cartograph-ом и сайтом thottbot.com - вполне хватало.

хотел с 2.4 еще поиграть, но 291 мб sad.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 27 2008 12:23am
Quest Helper удобная штука.

Я его открыл для себя уже на 70 уровне, но все равно жестко помогает. Куча несделанных квестов осталась в Аутленде. Прилетаешь в локацию, собираешь все и начинаешь летать по стрелочке. 100г в час чистого дохода минимум. Иногда и 200.

По поводу аналогов - еще рулит Light Headed что ли. Он короче показывает тебе коммантарии с вовхеда smile.gif Очень удобно, не надо альт-табиться. Хотя я итак не альт-табился, у меня второй комп с вовхедом открытым рядом. Но все равно.

This post was edited by Murakot on Mar 27 2008 12:24am
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 27 2008 12:25am
Вчера, кстати, так и не поиграл sad.gif

Все таки не смотря на то, что частично патч был слит - все равно стало вытягивать. Написало ждать час. Я скачал все аддоны и ушел спать - поздно уже было.

с утра забежал, трансмут сделал тока.
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 27 2008 01:23pm
дам совет - качайте аддоны со всяких curse-gaming & wowace за день до релиза патчей на евро (во вторник) - все адд-оны к тому времени 100% выложены для скачивания, т.к. по вторникам выходит тот же самый патч на US smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev12829303132234Next
Add Reply New Topic New Poll