Quote (Xboard @ 18 May 2012 00:42)
Играю за ДХ. В принципе все нравится. Имхо один из самых сложных классов в игре хотя за других еще не пробовал...
угу, контролить жестко надо, скилы юзать правильно с умом.. это не монк, где все просто и ясно
Quote (Xboard @ 18 May 2012 01:40)
Объясните мне ЗАЧЕМ в ветке Hunting у ДХ в Саммонах ВСЕ КРОМЕ РУНЫ Bat companion? Который дает реген на хейтред.
Остальные нахрен? Или кто то пожертвует vault/preparation/или маркой ради убогих саммонов?
Ах да и ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ ТЕПЕРЬ.
Вот к примеру я нахожусь сейчас a3 nm только перешел на него. Захожу в игру к друзьям которые делают квесты в а4 нм ( у меня 4 акт не открыт еще) и ХОПА я уже в 4 акте делаю с ними квесты. ФИШКА? Паравоз от близов? Помоему полная херня...
у него есть бесполезные скилы.. например Shadow of power - что вообще за хуйня?
по поводу париков - да ок все, правильно, че ее проходить, зато кач везде можно
ща с Нордом придумали тему - азраны называется.. ну вы поняли
