Quote (Fury Angel @ Mon, 18 May 2009, 12:28)
а меня прорашит кто? европа софт ладдер или европа хц ладдер
мы с тобой вчера решили что без ВП мона так быстрее пройти =)
ЗЫ вот думаю может пивка пойти взять =)
This post was edited by Fungii on May 18 2009 04:47am