Quote (Xboard @ 17 May 2012 23:42)
Играю за ДХ. В принципе все нравится. Имхо один из самых сложных классов в игре хотя за других еще не пробовал...
Ахаха цитата месяца
ЗЫ: Внезапно обнаружил что у варвара и монаха 30% др, у вд 20% др с пассивки, а визард и дх пляшут пытаясь это скомпенсировать но нет.