d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1287288289290291611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,178
Joined: Oct 28 2009
Gold: 1,389.00
Jan 2 2010 04:35am
runic talons 3ls 2bf 3sox белые
сколько просить?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 2 2010 04:37am
Quote (deadNightTiger @ 2 Jan 2010 13:35)
runic talons 3ls 2bf 3sox белые
сколько просить?


врядли больше 20... не гт, кроме лс ничего полезного
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 2 2010 02:13pm
euscl

стоит чё?))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 2 2010 02:19pm
Quote (drunk. @ 2 Jan 2010 23:13)
euscl
http://img214.imageshack.us/img214/6379/screenshot004q.jpg
стоит чё?))

Нету 24 fhr, возможно ничего
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 2 2010 02:22pm
Quote (dimon222 @ Jan 2 2010 08:19pm)
Нету 24 fhr, возможно ничего


но остальные статс найс, для голд барба, тем более на пвм фхр не так уж нужен + его апгрейдить можно
имхо, да и куда лучше голдврапа..))

This post was edited by drunk. on Jan 2 2010 02:28pm
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Jan 2 2010 03:55pm
Quote (drunk. @ 3 Jan 2010 00:22)
но остальные статс найс, для голд барба, тем более на пвм фхр не так уж нужен  + его апгрейдить можно
имхо, да и куда лучше голдврапа..))


na gf barba modno, hotya ya na GF s res bolshe lublu chem s STR
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 2 2010 03:55pm
Quote (drunk. @ 2 Jan 2010 23:22)
но остальные статс найс, для голд барба, тем более на пвм фхр не так уж нужен  + его апгрейдить можно
имхо, да и куда лучше голдврапа..))

если нужен барб для goldfind, тогда голдврап вне конкуренции, ибо там больше голдфинд

This post was edited by dimon222 on Jan 2 2010 03:56pm
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 3 2010 03:28am
Quote (dimon222 @ Jan 2 2010 09:55pm)
если нужен барб для goldfind, тогда голдврап вне конкуренции, ибо там больше голдфинд


80 на перф? да ну.. офигенно больше ))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 3 2010 04:27am
Quote (drunk. @ 3 Jan 2010 12:28)
80 на перф? да ну.. офигенно больше ))

кому нужен неперф баба в конце ладдера?
Member
Posts: 50
Joined: Dec 5 2009
Gold: 7.00
Jan 3 2010 07:15am
Сколько щас стоят:
arachnid mesh
barba T 12/13
GC +14 all res
?

Заранее спасибо.

eu-hc-l
Go Back To Русский Topic List
Prev1287288289290291611Next
Add Reply New Topic New Poll