Quote (Fury Angel @ Mon, 18 May 2009, 00:31)
2-е, забыл как 2 сд-кея забивать... на слешдоте найти топик тне могу по которрому ранее делал всегда. удалили видимо или я кривой.
showthread.php?t=47575 , showthread.php?t=40132
но у меня ни на пиратке ни на версии с battle.net ключи не менялись никогда - ошибку выдавало.
мб счас и не работает
This post was edited by AjaxVS on May 17 2009 03:36pm