d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1287288289290291628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 17 2009 03:34pm
Quote
на слешдоте найти топик тне могу по которрому ранее делал всегда. удалили видимо или я кривой.

:P
http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=47575

This post was edited by Apocalypticus on May 17 2009 03:34pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 17 2009 03:36pm
Quote (Fury Angel @ Mon, 18 May 2009, 00:31)
2-е, забыл как 2 сд-кея забивать... на слешдоте найти топик тне могу по которрому ранее делал всегда. удалили видимо или я кривой.
showthread.php?t=47575 , showthread.php?t=40132
но у меня ни на пиратке ни на версии с battle.net ключи не менялись никогда - ошибку выдавало.

мб счас и не работает :headscratch:

This post was edited by AjaxVS on May 17 2009 03:36pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 17 2009 03:40pm
Quote (Apocalypticus @ Mon, 18 May 2009, 00:34)


сцыль то не открывается =) ваще этот е-й сд глючит и медленно работает....

This post was edited by Fury Angel on May 17 2009 03:41pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 17 2009 03:43pm
Quote (Fury Angel @ Mon, May 18 2009, 01:40am)
сцыль то не открывается =) ваще этот е-й сд глючит и медленно работает....


2 мин назад всё открывалось, а щас повисло :O
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 18 2009 01:34am
на East играет кто? Нужен классик раш
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 18 2009 03:16am
Quote (Genuary @ Mon, 18 May 2009, 10:34)
на East играет кто? Нужен классик раш


а ты че это ? :o
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 18 2009 03:28am
а меня прорашит кто? европа софт ладдер или европа хц ладдер
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 18 2009 04:37am
Quote (Fury Angel @ Mon, May 18 2009, 09:28am)
а меня прорашит кто? европа софт ладдер или европа хц ладдер


Если по ладдеру могу вечером порашить.
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 18 2009 04:45am
Quote (Fury Angel @ Mon, 18 May 2009, 13:28)
а меня прорашит кто? европа софт ладдер или европа хц ладдер


вечером
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 18 2009 04:46am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, 18 May 2009, 13:16)
а ты че это ? :o


решил там побарыжить.
Go Back To Русский Topic List
Prev1287288289290291628Next
Add Reply New Topic New Poll