Quote (Qadafi @ 17 May 2012 20:16)
а че нужно понимать в хэкнслэше?
вообще нихера не понятно.
как джойнится в уже существующим играм? Верней он джойнится, но в рандомную игру. Жму паблик гэйм, джойн... и я в непонятной игре.
как я смог присоединиться в игру где люди уже в 3 акте, и я с ними в этом акте бегать могу?
чо-то мне надо русскую версию наверно.
я стою в тауне, кто-то ебашится, а я получаю опыт.
This post was edited by Jccwu on May 17 2012 09:02am