☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> -= Russian Crap =- > repost
Prev
1
286
287
288
289
290
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 86692
Replies: 3324
Track Topic
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#2871
Jul 16 2010 04:01am
очень срочно нужен Ral
euscl
This post was edited by Good_hash on Jul 16 2010 04:02am
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#2872
Jul 17 2010 08:11pm
дайте гулль на euscl cl - 15 фг заплачу, очень спать хочется....
Soulshader
Member
Posts: 184
Joined: Jul 1 2010
Gold
:
2,408.50
#2873
Jul 18 2010 03:54am
Очень Need Tr Armor EuSoftlLadder могу ПГ отдать ну или каким нить шмотом!
Ещё, если кто то забивает приму в дар Энигму илил Jah Ber вохможен обменя(рун мало 2гула 2 ло 7-8 истов ну и всякие Пулы и Умы)
This post was edited by Soulshader on Jul 18 2010 03:55am
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#2874
Jul 18 2010 10:26am
классик раш на совке кто-нибудь может сделать?
Soulshader
Member
Posts: 184
Joined: Jul 1 2010
Gold
:
2,408.50
#2875
Jul 18 2010 01:05pm
создавай
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#2876
Jul 18 2010 01:12pm
а на барба на классике совте есть у кого итемс ?:)) хочу начать на классике софте..
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2877
Jul 18 2010 01:13pm
Quote (maniak_capatob @ Jul 18 2010 10:12pm)
а на барба на классике совте есть у кого итемс ?:)) хочу начать на классике софте..
да там итемс не особо нужны. равен разве что.
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#2878
Jul 18 2010 01:16pm
Quote (RoOme @ Jul 18 2010 07:13pm)
да там итемс не особо нужны. равен разве что.
ну не скажи :)) я же не бу барба хочу а вв
нужна норм ковырялка ...
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#2879
Jul 18 2010 01:25pm
Quote (Soulshader @ 18 Jul 2010 13:54)
Очень Need Tr Armor EuSoftlLadder могу ПГ отдать ну или каким нить шмотом!
Ещё, если кто то забивает приму в дар Энигму илил Jah Ber вохможен обменя(рун мало 2гула 2 ло 7-8 истов ну и всякие Пулы и Умы)
еще надо армор?
This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 18 2010 01:26pm
Soulshader
Member
Posts: 184
Joined: Jul 1 2010
Gold
:
2,408.50
#2880
Jul 18 2010 01:46pm
daaa
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
286
287
288
289
290
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact