Quote (Lianit @ 31 Dec 2009 01:58)
#3,5 и близз орбик можно загнать недешево... но надо найти кому
кольцо ~5фг (не такто это и много)
орб такой врядли комуто нужен т.к. только 1 скилл а не 2 (если оченьоченьоченьоченьоченьочень повезет, может 10фг получить за него)
Quote (Lianit @ 31 Dec 2009 10:42)
сейчас в топмке не продашь... по нидлистам смотри
сколько - это сколько дадут...
орбик на ллд форуме
lld = лвл <30
а орб уже 40, тоесть mld, a там все +6близ/+6лайтнинг/+6файрбаль 10+фкр ищут
вот так