d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12852862872882891076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 17 2012 06:58am
Перешёл на 2акт найтмара, думаю - поиграю с рандомами. А в списке паблик игр только 1 акт, втф?
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
May 17 2012 07:00am
с рандомами можно подключиться только туда где ты был уже.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 17 2012 07:01am
вчера тоже были свидетелем роллбэка.. ниче не меняется, пздц -.-
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 17 2012 07:01am
Quote (WhiteWarrior @ 17 May 2012 16:58)
Перешёл на 2акт найтмара, думаю - поиграю с рандомами. А в списке паблик игр только 1 акт, втф?


90% игроков - казуалы из вов.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 17 2012 07:03am
ty разобрался *slowpoke*

This post was edited by WhiteWarrior on May 17 2012 07:23am
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
May 17 2012 07:16am
народ, может у кого есть копейки на вебмони кошельке? не хватает 15 рублей на покупку диабло :(
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 17 2012 07:19am
Кто нибудь в секретом месте уже был?

Там же П..и!

спойлер:
http://www.youtube.com/watch?v=-BgOeK72jSs

This post was edited by tapokde on May 17 2012 07:26am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 17 2012 07:38am
Quote (tapokde @ 17 May 2012 16:19)
Кто нибудь в секретом месте уже был?

Там же П..и!

спойлер:
http://www.youtube.com/watch?v=-BgOeK72jSs


Да, это они серьезно пошутили так... Как бы им эта шуточка боком не встала.
Хуй с ним, я наркоман диабловский до мозга костей.. даже поржал от души... Но вот серые массы хейтеров.....
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 17 2012 07:51am
Quote (tapokde @ 17 May 2012 19:19)
Кто нибудь в секретом месте уже был?

Там же П..и!

спойлер:
http://www.youtube.com/watch?v=-BgOeK72jSs


завтра буду искать всё необходимое...с видео ржал в голос
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 17 2012 07:53am
Quote (Harmeliot @ 17 May 2012 16:00)
с рандомами можно подключиться только туда где ты был уже.
разве не по уровням там разбиение?
я соло доходил хз куда на 33 левеле, а в паблике доступ был только на broken sword (или как-то так) с пометкой: levels 33-39.
обходится это легко - создаешь свою игру, потом жмешь "open this game to public". пофиксят думаю.

Quote (UberCMAK @ 17 May 2012 02:28)
а еще эти уебки пропускают диалоги. Я сижу слушаю, вникаю, а они ...
не. диалоги надо слушать в сингле. в пати диалоги/видео пропускаются - это закон.
Go Back To Русский Topic List
Prev12852862872882891076Next
Add Reply New Topic New Poll