Quote (Harmeliot @ 17 May 2012 16:00)
с рандомами можно подключиться только туда где ты был уже.
разве не по уровням там разбиение?
я соло доходил хз куда на 33 левеле, а в паблике доступ был только на broken sword (или как-то так) с пометкой: levels 33-39.
обходится это легко - создаешь свою игру, потом жмешь "open this game to public". пофиксят думаю.
Quote (UberCMAK @ 17 May 2012 02:28)
а еще эти уебки пропускают диалоги. Я сижу слушаю, вникаю, а они ...
не. диалоги надо слушать в сингле. в пати диалоги/видео пропускаются - это закон.