Quote (dimon222 @ Mon, 11 May 2009, 21:27)
Ничо так, только некров у нас не так много тут... мб будет тяжко продать.
А зачем его продавать ? Разве что потом получше будет ...
Quote
deshevo, esli pokupat to mozhno brat
Спасибо, мона я тебе в личку с вопросами по ценам, чтоб не спамить особо ?)