На самом деле мне нравится интерпретация когда Эпифанцев и Палковник символизируют силовую исполнительную власть, а Пахом - интеллигенцию.
Гавно в миске - это либеральные идеи равенства которое предлагает интеллигенция. Но эти идеи отторгаются полицейской властью как ненужное и вредное гавно.

Кстати вы читали что сейчас Эпефинцев развелся и живет с тремя бабами?
This post was edited by cektop on Apr 13 2025 01:52pm