Quote (PsYlo @ 17 May 2012 15:03)
Вчера во втором акте дропнуло из игры и ролбэкнуло =)) Чую дюпы не за горами)
у меня был уже....
Играли в 5 утра, написало, что сервак через 15 минут офф.. поиграли еще 10 минут и решили от греха в город передбраться.
Ну я пока бегал, шмотки синие разобрал, кузнеца обучил дважды, чего-то неудачно накрафтил... сервак вырубили.
в 8 врубили.
Все разобранные шмотки вернулись, скрафченые исчезли, НО
НО игридиенты от них остались, золото вернулось на место, а кузнец пробафаным остался
вот такая история