А скуллдера нет?

Посмотрел на своём муле, есть пояс, кэтс и ватерволки.
С удовольствем приму штормшилд, титаны, скуллдер, шако, рейвен лоу и ринг какой-нить ещё
И что-нибудь мерку.
Так же ищу советы по раскладке талантов. И какой вариант живучее чистая джава( с 1 в пассивках) или джава с макс га и луком на свопе.
Что максить кроме ЛФ? Там вроде есть какой-то очень хороший мили скилл, которым удобно раскладывать одиночек.
Валькирию стоит ли максить? СТоит ли максить пирс?

Есть 6 пулов и 3 иста на ХК, могу расплатиться даже^^
Титан и скуллдер могу дать.
Макс ЛФ и Чарджед страйк, Вальку со всеми +скилл - 15. Пассивки по 1 поинту. Затем все в синерги к ЛФ и ЧС. Мерк майт. За ист можно купить ама т 15+/15+.