Ура, меня повысили!
Начинаю возвращать свой нормальный статус. На каком уровне бана смогу вновь читать личные сообщения?
А то мне СержБи обещал прислать фотки из раздевалки Зенита вчера после игры. Говорят к ним Дзюба голый врывался показать мастер-класс