Quote (Apocalypticus @ May 16 2012 10:56pm)
Секретный уровень убог. =(
В коровах была какая то фишка. Они были забавные, но в тоже время в тему. А уж с озвучкой!

А тут... ноль фантазии и полный бред.

И как это удалось на второй день уже узнать рецепт?
Quote (Romka @ May 16 2012 11:04pm)
бля может это шутка? Такой поеботы не должно было быть в д3 Oo
Во, во. Сам когда только посмотрел, думал стеб какой то =(