А скуллдера нет?

Посмотрел на своём муле, есть пояс, кэтс и ватерволки.
С удовольствем приму штормшилд, титаны, скуллдер, шако, рейвен лоу и ринг какой-нить ещё
И что-нибудь мерку.
Так же ищу советы по раскладке талантов. И какой вариант живучее чистая джава( с 1 в пассивках) или джава с макс га и луком на свопе.
Что максить кроме ЛФ? Там вроде есть какой-то очень хороший мили скилл, которым удобно раскладывать одиночек.
Валькирию стоит ли максить? СТоит ли максить пирс?

Есть 6 пулов и 3 иста на ХК, могу расплатиться даже^^
This post was edited by razi52 on Jul 6 2010 10:54am