d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1283284285286287343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 18 2008 11:51pm
Человек с самой отвратительной аватарой и подписью на ЖСП объявил о нашем возвращении:

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=22379334&f=272

smile.gif

This post was edited by Microsol_Inc on Aug 18 2008 11:51pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 19 2008 12:18am
польстило
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Aug 19 2008 12:30am
Mi ewo im pokagem smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 19 2008 01:36am
Quote (Microsol_Inc @ Tue, 19 Aug 2008, 09:51)
Человек с самой отвратительной аватарой и подписью на ЖСП объявил о нашем возвращении:

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=22379334&f=272

smile.gif


GZ еще раз wink.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 19 2008 01:42am
Quote (Microsol_Inc @ Tue, 19 Aug 2008, 08:51)
Человек с самой отвратительной аватарой и подписью на ЖСП объявил о нашем возвращении:

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=22379334&f=272

smile.gif


огого! круто! маладцы. мы и без допинга можем всё =))
Banned
Posts: 6,555
Joined: Dec 28 2004
Gold: 10.00
Warn: 20%
Aug 19 2008 03:45am
Quote
2664 Intrasiege

mde...
Member
Posts: 667
Joined: Aug 13 2008
Gold: 57.35
Aug 19 2008 03:49am
Всем привет!
Сам играю в игры лет 17, в d2 играю 4 года с перерывом. Люблю торговать, рисовать аватары и играть )
Подал заявку на вступление в гильдию, т.к. очень хочу состоять, помогать и способстовать в развитии русской гильдии, здесь, на европейском d2jsp.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 19 2008 04:01am
Quote (Drizzden @ Tue, 19 Aug 2008, 12:49)
Всем привет!
Сам играю в игры лет 17, в d2 играю 4 года с перерывом. Люблю торговать, рисовать аватары и играть )
Подал заявку на вступление в гильдию, т.к. очень хочу состоять, помогать и способстовать в развитии русской гильдии, здесь, на европейском d2jsp.


Заявка подана по всем правилам:

1. Join request есть.
2. ПМ есть.
3. Пост есть.

Единственное - человек всего неделю на жсп, но нафлудил уже порядочно smile.gif

Не вижу причин, препятствующих приему.

This post was edited by Microsol_Inc on Aug 19 2008 04:01am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 19 2008 04:09am
ничего не имею против!
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Aug 19 2008 05:06am
Quote (Drizzden @ Tue, 19 Aug 2008, 13:49)
Сам играю в игры лет 17

Мужык! Берем!

Go Back To Русский Topic List
Prev1283284285286287343Next
Add Reply New Topic New Poll