Quote (Drizzden @ Tue, 19 Aug 2008, 12:49)
Всем привет!
Сам играю в игры лет 17, в d2 играю 4 года с перерывом. Люблю торговать, рисовать аватары и играть )
Подал заявку на вступление в гильдию, т.к. очень хочу состоять, помогать и способстовать в развитии русской гильдии, здесь, на европейском d2jsp.
Заявка подана по всем правилам:
1. Join request есть.
2. ПМ есть.
3. Пост есть.
Единственное - человек всего неделю на жсп, но нафлудил уже порядочно

Не вижу причин, препятствующих приему.
This post was edited by Microsol_Inc on Aug 19 2008 04:01am