d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1283828392840284128422944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 17 2025 04:53am
Ахой старперы. В пое2 кто-нить гоняет?

Там до эндгейма прикольно. А потом каждую вторую карту ловить дисконнекты заебало. Да и стена огня нагибает мою 7900xtx очень сильно :)
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 17 2025 05:25am
А вы все еще в ПОЕб...ь рубитесь? Это ж прошлый век.
Как и Дьябля
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 17 2025 06:34am
Я с детства увлекаюсь футболом.
И если в детстве я смотрел матчи чемпионата России и даже кому-то симпатизировал, то сейчас явная апатия. Ну как можно болеть за клуб из родного города, если за него играют 9 представителей стран дальнего зарубежья и 2 представителя стран СНГ? И это на фоне отлучения рос спорта от международных соревнований. Позор. Дайте шанс своим воспитанникам, пусть за каждый клуб играют в старте по 11 воспитанников - тогда и любовь болельщицкая вернётся и на стадионы придём.
Вперед, Таврия!


Я сам в детстве дофига играл, у нас не было смартфонов и планшетов но был футбол.
С недопуском наших клубов в еврокубки, конечно стало не так интересно смотреть.

Больше слежу за НХЛ, КХЛ.. Овечкин, даешь рекорд! :rolleyes:

This post was edited by cektop on Feb 17 2025 06:34am
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 17 2025 06:35am
Словом, мы все больны гандболом. Вперед, "Твария"!


Я болен парацетамолом :(
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 17 2025 09:37am
Помню 2010е годы. С парнями ходили на хоккей Атлант в Мытищах. Собирались за 2 часа до начала во дворе недалеко от арены - жрали водку. Потом, прям перед началом матча шли за шаурмой. Потом сам матч - скандировали сосиСКА. И порой Атлант, будучи на последнем месте, обыгрывал засранцев из СКА, ну а потом всей толпой разбредались по дворикам отмечать победу. Эх, команда была: мозякин, барулин, петров. До финала кубка татарина доходили
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 17 2025 09:45am
Как можно увлекаться футболом и ходить на хоккей... Это же нетрадиционный спорт для любителей бондажа.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2025 12:30am
Там до эндгейма прикольно. А потом каждую вторую карту ловить дисконнекты заебало. Да и стена огня нагибает мою 7900xtx очень сильно :)


Дисконекты вроде пофиксили. Ну если в прайм-тайм не играть. Комп прожаривает. Но, к слову, запустил циву7 и комп вообще, как Карлсон, чуть в окно не улетел на обезумевших кулерах ))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 18 2025 11:24am
Дисконекты вроде пофиксили. Ну если в прайм-тайм не играть. Комп прожаривает. Но, к слову, запустил циву7 и комп вообще, как Карлсон, чуть в окно не улетел на обезумевших кулерах ))

Я на днях вообще из завалявшегося ryzen+ старой rx видеокарты минипк на кухню собрал. подрубил к большому телевизору, и когда хавка готовится вместо телефона в диаблу залипаю :))
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 18 2025 11:49am
Помню 2010е годы. С парнями ходили на хоккей Атлант в Мытищах. Собирались за 2 часа до начала во дворе недалеко от арены - жрали водку. Потом, прям перед началом матча шли за шаурмой. Потом сам матч - скандировали сосиСКА. И порой Атлант, будучи на последнем месте, обыгрывал засранцев из СКА, ну а потом всей толпой разбредались по дворикам отмечать победу. Эх, команда была: мозякин, барулин, петров. До финала кубка татарина доходили


Я был свидетелем примерно такого же движа во дворах в Химках, там раньше футбольное Московское Динамо играло :)
Да, фанатская движуха это романтика! Конечно до того момента пока тебе не дали пустой бутылкой в качан :lol:
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 18 2025 11:50am
Я на днях вообще из завалявшегося ryzen+ старой rx видеокарты минипк на кухню собрал. подрубил к большому телевизору, и когда хавка готовится вместо телефона в диаблу залипаю :))https://i.postimg.cc/JRBp41QP/ff.jpg


gz
Go Back To Русский Topic List
Prev1283828392840284128422944Next
Add Reply New Topic New Poll