а у меня иногда экран темнеет, секунда на 5, раз в три часа.. было у кого такое?
у меня правда баг на компе странный, альтабается на рабочий стол само во всех играх
Quote (STM704 @ 16 May 2012 12:06)
Вчера на ауке купил 3 шмотки ) и куда они попали хуй его знает
смотри аук, там вкладка есть, где они все есть - там же будет кнопка отправить в сундук.. я тож сегодня купил рубин (дамаг увеличивается пиздец), так минут 5 разбирался, куда он попал
This post was edited by Qadafi on May 16 2012 02:09am