d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1282283284285286628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
May 6 2009 04:34pm
Quote
Your connection has been temporarily restricted from the realm


что за ебань? так каждый раз, пока не сменю айпи
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
May 6 2009 06:01pm
Quote (valerij @ Wed, 6 May 2009, 15:46)
такой вопрос, зачем еле (винд) друиду на а2 мерка одевают infy?


hcl? kogda viydesh na duel s nim on okajetsy fireclaw dudu :) pravda pozdno budet
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 7 2009 04:20am
Quote (turboRomka @ Wed, 6 May 2009, 23:18)
мой ПвП пала готов
EuScl
кто желает подуелится? = )


gieb duel
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
May 7 2009 04:21am
Quote (corgan @ Thu, 7 May 2009, 03:01)
hcl? kogda viydesh na duel s nim on okajetsy fireclaw dudu :) pravda pozdno budet


Кстати да :)
Member
Posts: 77,699
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
May 7 2009 06:04am
Мне вся эта канитель с патчем и ожиданием ресета почеу-то напоминмает сиутацию с 1.10... правда тогда ждали несколько лет, однако половина игроков резко отвалилась, когда поняла, что поулчила. Как бы новый патч не перевернул бы снова все с ног на голову :)

Quote (Norlander @ Wed, 6 May 2009, 23:14)
А ты скопировал d2xmusic/video (тупой вопрос) ? Попробуй скачать с близзов инсталлятор


Хахахах! Во я дал! Нет, действительно забыл скопировать!! :) Ну дела. Все, етперь диск наконец-то нафиг не нужен :)

This post was edited by snoop3r on May 7 2009 06:08am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 7 2009 07:22am
Quote (snoop3r @ Thu, 7 May 2009, 15:04)
Мне вся эта канитель с патчем и ожиданием ресета почеу-то напоминмает сиутацию с 1.10... правда тогда ждали несколько лет, однако половина игроков резко отвалилась, когда поняла, что поулчила. Как бы новый патч не перевернул бы снова все с ног на голову :)



Хахахах! Во я дал! Нет, действительно забыл скопировать!! :) Ну дела. Все, етперь диск наконец-то нафиг не нужен :)


мб 1,13 ничто иное как rollback к v.1.09 :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 7 2009 07:39am
Quote (Fury Angel @ Thu, May 7 2009, 01:22pm)
мб 1,13 ничто иное как rollback к v.1.09 :D


Орб/Нова сорки и гоу каус?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 7 2009 08:00am
амку с wf в коровник ! =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 7 2009 08:54am
Quote (Killares @ Thu, 7 May 2009, 16:39)
Орб/Нова сорки и гоу каус?


lit ^_^ open...

к сожалению реальность будет много суровей и не подарит нам столь чудесного патча. А увидим скорее пару новых шмоток, пару рунвордов.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 9 2009 05:11am
ктонибуть знает хороший баал чанел на EuScL?
Go Back To Русский Topic List
Prev1282283284285286628Next
Add Reply New Topic New Poll