Мне вся эта канитель с патчем и ожиданием ресета почеу-то напоминмает сиутацию с 1.10... правда тогда ждали несколько лет, однако половина игроков резко отвалилась, когда поняла, что поулчила. Как бы новый патч не перевернул бы снова все с ног на голову

Quote (Norlander @ Wed, 6 May 2009, 23:14)
А ты скопировал d2xmusic/video (тупой вопрос) ? Попробуй скачать с близзов инсталлятор
Хахахах! Во я дал! Нет, действительно забыл скопировать!!

Ну дела. Все, етперь диск наконец-то нафиг не нужен
This post was edited by snoop3r on May 7 2009 06:08am