d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1282828292830283128322944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 12 2024 10:23am
Мой опрос по имбицилам прикрыли :(
Member
Posts: 2,628
Joined: Mar 17 2021
Gold: 1,211.00
Dec 12 2024 03:03pm
Русскую демократию душат на корню, а потом говорят народ-раб :(
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Dec 14 2024 07:49am
зато видно, кто байдену хопу витирает
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Dec 14 2024 11:47am
орешник по укропам
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Dec 14 2024 05:38pm
Quote (Drex @ 14 Dec 2024 20:47)
орешник по укропам


укропы стрельнули снова атакамсами, чё стреляют хз, надо же наступать, воевать...
вот только воевалка с наступалкой у них сломались, сейчас тупо терпилы.
свои варежки даже укропы в гейропе позакрывали, только плаксы остались, остальное ссыкло даже вякать боится.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 14 2024 06:19pm
когда уже мир настанет.. хз
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2024 01:38pm
Спать....
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 18 2024 04:27pm
Quote (SerjB @ Dec 18 2024 10:38pm)
Спать....


Я уж проснулся
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 21 2024 01:48am
21 декабря весь мир отмечает день зимнего солнцестояния.

В этот день увеличивается наклон оси Земли по направлению к Солнцу.
Солнце занимает самую низкую точку над горизонтом и освещает небосвод всего несколько часов.
Момент зимнего солнцестояния в северном полушарии условно считается началом астрономической зимы.

А я сходил по-большому :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 21 2024 01:53am
Проснулся, отдохнул
Go Back To Русский Topic List
Prev1282828292830283128322944Next
Add Reply New Topic New Poll