d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1282728282829283028312944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,628
Joined: Mar 17 2021
Gold: 1,211.00
Dec 8 2024 08:12pm
Хочется играть только трап аськой и близз соркой
Из года в год
Из года в год
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 8 2024 08:56pm
Quote (SparrowWM @ 9 Dec 2024 05:12)
Хочется играть только трап аськой и близз соркой
Из года в год
Из года в год


Стабильность- признак мастерства
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 9 2024 10:20am
Quote (Norlander @ Dec 9 2024 05:56am)
Стабильность- признак мастерства


Невыносимая легкость вечного бытия...
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 9 2024 10:29am
Ассасинейт всех демонов
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 9 2024 10:41am
Парни у вас такое было что ухо 4 дня заложено?
Что это может быть или мне пиздец?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 9 2024 11:50am
Quote (cektop @ Dec 9 2024 07:41pm)
Парни у вас такое было что ухо 4 дня заложено?
Что это может быть или мне пиздец?


так второе же есть
Member
Posts: 2,628
Joined: Mar 17 2021
Gold: 1,211.00
Dec 9 2024 06:22pm
Quote (cektop @ Dec 9 2024 11:41am)
Парни у вас такое было что ухо 4 дня заложено?
Что это может быть или мне пиздец?


Было щелкало 3 недели после простуды
Само прошло :)
Но лучше сходить к лору посмотреть есть ли инфекция

This post was edited by SparrowWM on Dec 9 2024 06:22pm
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 9 2024 06:24pm
Quote (cektop @ 9 Dec 2024 19:41)
Парни у вас такое было что ухо 4 дня заложено?
Что это может быть или мне пиздец?


Бывало, может не 4, но плюс-минус. К врачу же надо, отоларингологу, запишись онлайн, если болит, то прямо так приходи на ресепшн сначала.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Dec 10 2024 02:34pm
кектоп, чё там с ухом? чопик вытащил?
у нас тут по медикам не очень.

обычно если мне зелёнка сутки не помогает, обращаюсь к врачам.

а вообще, вспомнилась история, коллега как-то пожаловалась, что у неё ухо заложено второй день, она дайвмастер что ли, ей пробки в ушах не впервой, перекись и через 5 минут всё ок, пошла к врачу, а у неё перепонка лопнула, а перекись вообще типа нельзя в таких случаях, сохранили 30% слуха, в общем, ей дочка 8 месяцев отвесила леща по уху ладошкой, она даже внимания не обратила.
если бы у меня дочка так чётко щёлкала, я бы её на боевое капоэйра отвёл, сразу, как ходить начала.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 11 2024 01:20pm
+5 to mana after each kill
Нихуева.
В выходные сыграю пару часиков
Go Back To Русский Topic List
Prev1282728282829283028312944Next
Add Reply New Topic New Poll