кектоп, чё там с ухом? чопик вытащил?
у нас тут по медикам не очень.
обычно если мне зелёнка сутки не помогает, обращаюсь к врачам.
а вообще, вспомнилась история, коллега как-то пожаловалась, что у неё ухо заложено второй день, она дайвмастер что ли, ей пробки в ушах не впервой, перекись и через 5 минут всё ок, пошла к врачу, а у неё перепонка лопнула, а перекись вообще типа нельзя в таких случаях, сохранили 30% слуха, в общем, ей дочка 8 месяцев отвесила леща по уху ладошкой, она даже внимания не обратила.
если бы у меня дочка так чётко щёлкала, я бы её на боевое капоэйра отвёл, сразу, как ходить начала.