Quote (STM704 @ Nov 8 2024 12:05am)
за 6 лет скопилось много отпускных дней. в конце месяца еще пару недель отдохну :)
Quote (cektop @ Nov 8 2024 07:30am)
Правильно нехрен их копить.
Один раз живем, пора уже и для себя отдохнуть :)
Quote (SerjB @ Nov 8 2024 11:19am)
Пора бы уже и побаалить недельку
Ребята, а почему вы не на фронте?!