d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1281282283284285343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 17 2008 05:30am
Quote (Microsol_Inc @ Sun, 17 Aug 2008, 15:25)
tongue.gif


Oo
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 17 2008 06:20am
Quote (YureCzRS @ Sun, 17 Aug 2008, 14:30)
Oo
ну это без ботов :sarcasm:
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 17 2008 07:32am
Выношу на голосование предложение повысить yarik91.

Trial => Knight.

Я за.

1. Он с нами почти месяц (присоединился 19 июля). Месяц этот был крайне непростой для нас, отсоединившиеся люди проводили массовую агитацию ухода из РД и присоединения к своей гильдии. Yarik91 принял решение остаться.
2. Очень серьезно взялся за ЛС. 20 лвл набрал полностью самостоятельно. Получив минимальную помощь набрал 35+. Получив помощь посерьёзней набрал 63+.
3. В личном общении по ICQ оставил впечатление адекватного и приятного в общении человека.

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 17 2008 07:36am
бросай звезду в сакан и пусь пьёт до дна!
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 17 2008 07:41am
Quote (Kudesnik @ Sun, 17 Aug 2008, 16:36)
бросай звезду в сакан и пусь пьёт до дна!


Эм.... дна. ДнА

Мнение засчитано smile.gif
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 17 2008 02:47pm
+ 6 ГП Russian Dominion smile.gif 3 попытки => 3 прохода. Ого я разогнался cool.gif

Итого 99ГП. Следующий MQ удачный/неудачный проводит нас в клуб "кому за сто".
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 17 2008 02:51pm
Quote (Microsol_Inc @ Mon, 18 Aug 2008, 00:47)
+ 6 ГП Russian Dominion smile.gif 3 попытки => 3 прохода. Ого я разогнался cool.gif

Итого 99ГП. Следующий MQ удачный/неудачный проводит нас в клуб "кому за сто".


gz biggrin.gif bier.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Aug 17 2008 02:54pm
Quote (Microsol_Inc @ Sun, 17 Aug 2008, 23:47)
+ 6 ГП Russian Dominion smile.gif 3 попытки => 3 прохода. Ого я разогнался cool.gif

Итого 99ГП. Следующий MQ удачный/неудачный проводит нас в клуб "кому за сто".


поздравляю!!!
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Aug 18 2008 12:07am
Quote (Microsol_Inc @ Sun, 17 Aug 2008, 17:32)
Выношу на голосование предложение повысить yarik91.

Trial => Knight.

Я за.

1. Он с нами почти месяц (присоединился 19 июля). Месяц этот был крайне непростой для нас, отсоединившиеся люди проводили массовую агитацию ухода из РД и присоединения к своей гильдии. Yarik91 принял решение остаться.
2. Очень серьезно взялся за ЛС. 20 лвл набрал полностью самостоятельно. Получив минимальную помощь набрал 35+. Получив помощь посерьёзней набрал 63+.
3. В личном общении по ICQ оставил впечатление адекватного и приятного в общении человека.


За, если конечно мое мнение считается smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 18 2008 12:23am
Quote (Microsol_Inc @ Mon, 18 Aug 2008, 00:47)
+ 6 ГП Russian Dominion smile.gif 3 попытки => 3 прохода. Ого я разогнался cool.gif

Итого 99ГП. Следующий MQ удачный/неудачный проводит нас в клуб "кому за сто".


gratz monk wink.gif
davno bi tak... sleep.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1281282283284285343Next
Add Reply New Topic New Poll