Quote (Microsol_Inc @ Sun, 17 Aug 2008, 17:32)
Выношу на голосование предложение повысить yarik91.
Trial => Knight.
Я за.
1. Он с нами почти месяц (присоединился 19 июля). Месяц этот был крайне непростой для нас, отсоединившиеся люди проводили массовую агитацию ухода из РД и присоединения к своей гильдии. Yarik91 принял решение остаться.
2. Очень серьезно взялся за ЛС. 20 лвл набрал полностью самостоятельно. Получив минимальную помощь набрал 35+. Получив помощь посерьёзней набрал 63+.
3. В личном общении по ICQ оставил впечатление адекватного и приятного в общении человека.
За, если конечно мое мнение считается