d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1281282283284285628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
May 6 2009 12:05pm
Quote (valerij @ Wed, 6 May 2009, 15:46)
такой вопрос, зачем еле (винд) друиду на а2 мерка одевают infy?


Без понятия, скорее всего от нечего делать, инсайт или если нет проблем с маной, ботд помоему будет получше.
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
May 6 2009 12:22pm
Quote (valerij @ Wed, 6 May 2009, 16:46)
такой вопрос, зачем еле (винд) друиду на а2 мерка одевают infy?


Думаю, что из-за crushing'а. Без него эле дру боссов (баал, ди) долго будет валить.
Ну и конва для харрикейна.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
May 6 2009 12:26pm
Quote (xelos @ Wed, 6 May 2009, 21:22)
Думаю, что из-за crushing'а. Без него эле дру боссов (баал, ди) долго будет валить.
Ну и конва для харрикейна.


Речь идет о ПвП, крашинг в пвп краповый, ради конвы ? другие пушки дадут больше плюсов.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 6 2009 12:28pm
Quote (aXuLe @ Wed, 6 May 2009, 19:26)
Речь идет о ПвП, крашинг в пвп краповый, ради конвы ? другие пушки дадут больше плюсов.


я insight натянул ;<
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
May 6 2009 12:44pm
Quote (aXuLe @ Wed, 6 May 2009, 22:26)
Речь идет о ПвП.


А узнавать об этом надо, пролистнув этот топик на 3 страницы назад. ^^
Тогда не знаю, зачем Инфи. BotD, Doom, Insight.
Member
Posts: 77,699
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
May 6 2009 01:12pm
Quote (corgan @ Wed, 6 May 2009, 13:57)
zapuskay v okne


Не помогает! Всеравно диск тредует, хоть ты тресни.:(
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 6 2009 01:14pm
А ты скопировал d2xmusic/video (тупой вопрос) ? Попробуй скачать с близзов инсталлятор
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
May 6 2009 01:36pm
Quote
Вопросы по Д2 и т д


когда ресет то ?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 6 2009 01:37pm
Quote (artexe @ Wed, 6 May 2009, 20:36)
когда ресет то ?


:lol: скоро! ты только верь!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 6 2009 03:18pm
мой ПвП пала готов
EuScl
кто желает подуелится? = )
Go Back To Русский Topic List
Prev1281282283284285628Next
Add Reply New Topic New Poll