Quote (MROCZNY_ZABUJCA @ 31 Oct 2024 12:04)
Мои коллеги:
^SerjB
^Kudesnik
^ostine
^Norlander
^rambler1
^STM704
^iJus
^MaTb_PoguHa
^olegusq
^Drex
Коллеги, это кто вместе что-то хотя бы делают. Ты список то подумай, вдруг хуйню несёшь, а товарищи, которые тебя давно знают, просто обижать не хотят ))
Список то хороший, так сказать мы все - старопердье

а ты опять бояры нажрался и безобразничаешь