Quote (pah @ Jul 19 2024 08:19am)
Эх, я так соскучился по вам, ребята.
Вижу без меня даже футбол не обсуждали, хотя повод был (бомжи вновь стали чемпионами в посл туре, спасибо иуды Галицкого с Краснодара).
Куда катим дальше? - все идите за мной, не пропадете
Кто смотрящий нынче? - смотри на меня и станешь смотрящим
Кто общак держит? - Афанасий Афанасьевич Фет
This post was edited by cektop on Jul 19 2024 05:12am