Quote (Qadafi @ 15 May 2012 20:02)
покритикую - игру оказуалили пиздец.. играя ДХ, такие статы как сила и инт просто игнорируются.. т.е. е сли в д2 они хотя бы косвенно что-то решали, то тут близзы решили пойти еще проще и просто их оставили для красоты
ну, в целом, примеры еще можно привести, но это излишняя казуализация
да, ощущение такое, что играю во флэшку какую-то.
тем не менее очень нравится.
мой DH дохнет часто, пытаюсь прорываться через толпы, экономя время, - не получается )