Готово.
Выкрутил графу на макс + еще фрапс = тормоза конечно дичайшие. Потерялась часть динамики

Да и сам я чрезмерно осторожничал, дабы позорно не слиться при таких раскладах, но в целом представление составить можно:
- не вижу "плохой графики", вполне ок.
- не вижу "унылости и отсутствия динамики", играю я обычно на полных минималках, всё очень быстро и стремительно.
- звук очень атмосферный, до сих пор не включаю плеер, нравится.
- дроп вкусный, боссраны имеют смысл.
- в щи могут выписать раньше чем ойкнуть успеешь (обрати внимание на дядечку в самом начале, от которого мне пришлось позорно убегать сквозь толпы мобов
- ну и единственный косячок-с (косяк, КОСЯЧИЩЩЕ) это десинк. Что это такое - видно на 6:12.
Надеюсь, все это я показал.
http://www.youtube.com/watch?v=Tf-djtIXmmAМясисто, кишки, кровища, всё как надо.