d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev12728293031133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2012 02:41pm
дл хк да, а для софта мувспида не хватает

резы это очень хорошо, бтв
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 30 2012 11:44am
я хуею, мфил 2-а месяца дх, ни одного сета/элитки. Заебался, начал играть монком на 15 лвл выпала какая-то элитка, которую можно ток нпс продать.
как так бля.

This post was edited by Romka on Jul 30 2012 11:51am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 30 2012 12:15pm
Quote (Romka @ 30 Jul 2012 21:44)
я хуею, мфил 2-а месяца дх, ни одного сета/элитки. Заебался, начал играть монком на 15 лвл выпала какая-то элитка, которую можно ток нпс продать.
как так бля.


go hc :p
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 30 2012 12:20pm
Quote (Romka @ 30 Jul 2012 23:44)
я хуею, мфил 2-а месяца дх, ни одного сета/элитки. Заебался, начал играть монком на 15 лвл выпала какая-то элитка, которую можно ток нпс продать.
как так бля.


смешно, но та же херня.
вчера нашел уник, какой-то кинжал на 144 дпс, краповыми статами и главное, на 60! уровень.
Решил у кузнеца разобрать, думал даст что нибудь эдакое.
ХУЙ!
дал три копыта за него.
Собстно за хуйню, дал хуйню. Все справедливо.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 30 2012 12:20pm
Quote (Drex @ 31 Jul 2012 00:15)
go hc :p


как будто на хк дроп лучше
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 30 2012 12:29pm
Quote (Jccwu @ 30 Jul 2012 22:20)
как будто на хк дроп лучше


не в дропе дело, ощущения другие от игры. Ну, а когда и дроп ещё удачный, то вообще расписать нельзя B)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 30 2012 12:45pm
Quote (Drex @ 31 Jul 2012 00:29)
не в дропе дело, ощущения другие от игры. Ну, а когда и дроп ещё удачный, то вообще расписать нельзя  B)


Обратная сторорона радости когда дохнешь.
Я мог себе позволить играть на хк в д2, но не в д3
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jul 30 2012 12:47pm
Нашел у себя прыщ-чирий на левой ноге

Выдавил его.

Прыщ, давай досвидания!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 30 2012 12:57pm
Quote (cektop @ 31 Jul 2012 00:47)
Нашел у себя  прыщ-чирий на левой ноге

Выдавил его.

Прыщ, давай досвидания!


Дак все-таки прыщь, или чирей?
Это разные штуки.
Определись, это важно.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 30 2012 01:41pm
^Всё так.
Если прыщ - ты мудак с прыщем, если чирий то ты мудак с чриием
Go Back To Русский Topic List
Prev12728293031133Next
Add Reply New Topic New Poll