Quote (Fury Angel @ 21 Sep 2010 12:33)
Всю серию тест драйвов терпеть не мог никогда. У них даже намёка на физику ни в одной игре небыло.. все игры скучные и однотипные. Стремятся вечно непойми к чему.
тест драйв был всегда говном и уступал нфсу, но анлимитед хвалят.. хотя я не играл, не могу сказать.. по видосам впечатляет, единственное, что меня отталкивает - это тачки.. один эксклюзив -.-
хочется видеть импрезу, рыксы, эво и в таком духе, а не сплошные буггати, астонмартины, зонды и прочую хуйню, которую я вживую то видел пару-тройку раз или вообще не видел.. не народные это тачки
