Quote (Lianit @ 9 Mar 2010 13:07)
играть будешь, штоле?))
Ржака дня: с месяц назад набрел на аффилиэйта, который дает 50+50$ на UB... вчера пришли... самый рыбный рум из всех, что я видел)))
Да уж это точно , анализировал игру друга НЛ50 так я просто ржал над оппами , такие у них тупые мувы были... и +100$ за час..

Ты на Старзах играешь еще ?

Не много очков осталось =)
This post was edited by Proseter on Mar 9 2010 05:29am