d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1272829303134Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 7 2010 03:12pm
Quote (Proseter @ 7 Mar 2010 21:45)
Нет как было 92 так и есть


нда... медленно очки идут...
за 27 донов должно было 8 капнуть
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 8 2010 03:15am
Quote (Lianit @ 7 Mar 2010 23:12)
нда... медленно очки идут...
за 27 донов должно было 8 капнуть


+1 еще 7 и будет мне счастье =)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 8 2010 04:34am
Бтв узнал, что по TAF можно вывести только 50+$, а я всё надеялся на 25$ за 100 SP -.-
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 8 2010 04:56am
Quote (Apocalypticus @ 8 Mar 2010 12:34)
Бтв узнал, что по TAF можно вывести только 50+$, а я всё надеялся на 25$ за 100 SP -.-


Да и только на 3 рума...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 8 2010 11:46am
Во, хоть что то стоющее! Выйграл путёвку на WPT Special с 4к$ призовых. :)

This post was edited by Apocalypticus on Mar 8 2010 11:49am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 9 2010 05:07am
играть будешь, штоле?))

Ржака дня: с месяц назад набрел на аффилиэйта, который дает 50+50$ на UB... вчера пришли... самый рыбный рум из всех, что я видел)))
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 9 2010 05:28am
Quote (Lianit @ 9 Mar 2010 13:07)
играть будешь, штоле?))

Ржака дня: с месяц назад набрел на аффилиэйта, который дает 50+50$ на UB... вчера пришли... самый рыбный рум из всех, что я видел)))


Да уж это точно , анализировал игру друга НЛ50 так я просто ржал над оппами , такие у них тупые мувы были... и +100$ за час.. :D

Ты на Старзах играешь еще ? :D Не много очков осталось =)

This post was edited by Proseter on Mar 9 2010 05:29am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 9 2010 05:53am
Quote (Lianit @ Mar 9 2010 03:07pm)
играть будешь, штоле?))


От чего ж не сыграть то? о_О

Параноя по стрикам в кэше не проходит ~~ Занялся SNG 6 max turbo, мб получше будет - начало как всегда очень хорошее, посмотрим чё будет дальше...
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 9 2010 01:35pm
Quote (Proseter @ 9 Mar 2010 14:28)
Да уж это точно , анализировал игру друга НЛ50 так я просто ржал над оппами , такие у них тупые мувы были... и +100$ за час..  :D

Ты на Старзах играешь еще ? :D Не много очков осталось =)


200! сегодня начислили...
решил записать вод со звуком... рассуждения вслух - это +EV!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 9 2010 02:01pm
Quote (Lianit @ Mar 9 2010 11:35pm)
200! сегодня начислили...
решил записать вод со звуком... рассуждения вслух - это +EV!


Я всегда вслух рассуждаю, когда один дома :D
Реально помогает :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1272829303134Next
Add Reply New Topic New Poll