d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev12728293031620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 24 2009 06:50am
у кого есть гейтер?
Member
Posts: 39,663
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 24 2009 07:37am
Quote (RoOme @ Sat, 24 Jan 2009, 15:25)
да покарает тебя за это перепончатоухий мозгонюх


он в отпуске, остался только пиздокрылый жопоглаз
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Jan 24 2009 12:27pm
Quote (Norlander @ Sat, Jan 24 2009, 02:37pm)
он в отпуске, остался только пиздокрылый жопоглаз


фу...грубо
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 24 2009 12:50pm
я думаю что смоду сделать классик раш до а1 хелл
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jan 24 2009 12:52pm
Quote (valerij @ Sat, 24 Jan 2009, 21:50)
я думаю что смоду сделать классик раш до а1 хелл


мы уже сделали всё wink.gif
ну и ващето а1 этоже мало :S надо до 3

This post was edited by SkilletFan on Jan 24 2009 12:53pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 24 2009 12:54pm
Quote (SkilletFan @ Sat, 24 Jan 2009, 19:52)
мы уже сделали всё wink.gif


ах ну тагда нвм

если нужен будет раш пмните нестесняйтесь wink.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 25 2009 09:28am
Ksti Stem Gz +1 on tam vtihyiy gp nabivaet))))
Member
Posts: 39,663
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 25 2009 12:58pm
Глебу выговор с занесением smile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 25 2009 01:38pm
У кого классик ХС чар есть нада Хелп с Хелом акт 2?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 25 2009 01:58pm
Quote (turboRomka @ Sun, 25 Jan 2009, 20:38)
У кого классик ХС чар есть нада Хелп с Хелом акт 2?


нн море biggrin.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev12728293031620Next
Add Reply New Topic New Poll