Quote (evildementia @ Sun, 17 Feb 2008, 14:08)
я понял, что все слишком сложно для моего разума, чтобы понять ваши ебанутые терки.. ^^
ушел то я не из-за них
ps Славик как всегда всех наебет.. очень мило.. я вот не понимаю, тогда было сложно позвонить, предупредить? на хуй, девки девками, но забивать так на встречу,не отвечая на звонки это уже слишком, не?
ну если и сейчас не приедет, то раньше, чем через год не увижу все равно