☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official W O W Topic
Prev
1
27
28
29
30
31
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 60593
Replies: 2338
Track Topic
Murakot
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold
:
35.00
#281
Mar 26 2008 06:50am
Quote (Senchru @ Wed, 26 Mar 2008, 17:35)
291 мб, скорость дико медленная , скачал 5% за 3 минуты.
У меня давно слился, сегодня только контрольные 10 мег
Murakot
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold
:
35.00
#282
Mar 26 2008 06:51am
Quote (corgan @ Wed, 26 Mar 2008, 17:36)
vot urody
v d2 by hot' 1/100 takogo sdelali patch
Если бы вы им платили хотя бы 1/100 часть денег, которые платят ВоВеры - сделали бы.
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#283
Mar 26 2008 06:52am
Quote (Murakot @ Wed, 26 Mar 2008, 15:51)
Если бы вы им платили хотя бы 1/100 часть денег, которые платят ВоВеры - сделали бы.
oni banner tam krutyat v bnete
nado vsem srochno delat' refresh chata
na patch mb bystree denejka nakapaet
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#284
Mar 26 2008 06:53am
Quote (Murakot @ Wed, 26 Mar 2008, 15:51)
Если бы вы им платили хотя бы 1/100 часть денег, которые платят ВоВеры - сделали бы.
д2 наоборот дает
а не заберает
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#285
Mar 26 2008 06:54am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, 26 Mar 2008, 15:53)
д2 наоборот дает
а не заберает
v wowe gm mojet gold risovat' komu ugodno
Murakot
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold
:
35.00
#286
Mar 26 2008 06:57am
Quote (corgan @ Wed, 26 Mar 2008, 17:54)
v wowe gm mojet gold risovat' komu ugodno
Может. Но только один раз. После этого он уже не ГМ
Да и голд заберут.
Кстати, когда в ВоВе открыли дюп - он был пофиксен в течение 25 минут. Просто погасили серваки и запустили уже с пофиксенной системой трейда.
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#287
Mar 26 2008 06:59am
Quote (Murakot @ Wed, 26 Mar 2008, 15:57)
Может. Но только один раз. После этого он уже не ГМ
Да и голд заберут.
Кстати, когда в ВоВе открыли дюп - он был пофиксен в течение 25 минут. Просто погасили серваки и запустили уже с пофиксенной системой трейда.
zachem togda takaya funkciya est'
dupe i ne nujen kogda est' gm ^^
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#288
Mar 26 2008 08:02am
слил патч... чето внатуре скорость маленькая.
Murakot
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold
:
35.00
#289
Mar 26 2008 09:59am
Ну че, как там патч?
Пиздец домой хочу, а тут сдача номера
)))
Fabulous
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold
:
1,585.00
#290
Mar 26 2008 10:04am
Quote (Rul- @ Wed, 26 Mar 2008, 01:01)
Я тот самый, который известен проклятием "к"
это что за проклятье ?
<< *whirlwind[ad], *sfairat btw
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
27
28
29
30
31
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact